3-Monatskalender Einblatt Spectrum 3 EXPRESS
Ab
3,00 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,85 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 196,25 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 233,54 € |
Produktnummer:
A320-X-SPLAA_01
Lagerbestand:
Produktinformationen "3-Monatskalender Einblatt Spectrum 3 EXPRESS"
Der Spectrum 3 x.press kombiniert klassische Gestaltung mit schneller Verfügbarkeit und integrierter Werbeanbringung. Er ist speziell für Unternehmen konzipiert, die einen funktionalen und langlebigen Werbekalender mit kurzer Lieferzeit benötigen.
• Format: 300 × 600 mm gesamt; 300 × 460 mm Kalendarium
• Kalendarium: Deutsch 1sprachig hellgrau
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: am Kopf
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Produktionszeit: Express in 3 Arbeitstagen
• Format: 300 × 600 mm gesamt; 300 × 460 mm Kalendarium
• Kalendarium: Deutsch 1sprachig hellgrau
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: am Kopf
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Produktionszeit: Express in 3 Arbeitstagen
| Breite: | 0mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 215g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 600 × 300 mm |
| Länge: | 0mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 49100000 |
Anmelden