3-Monatskalender Mehrblock Maxi 3 Post
Ab
4,46 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,18 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 354,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 421,85 € |
Produktnummer:
A320-CO-MAXIPO
Lagerbestand:
Produktinformationen "3-Monatskalender Mehrblock Maxi 3 Post"
Der Maxi 3 Post Bestseller kombiniert großzügige Formate mit hochwertiger Verarbeitung. Als Premium-3-Monatskalender bietet er eine elegante und klare Darstellung der Marke. Mit einer breiten Rückwand, einem ansprechenden Kalendarium und vielseitigen Gestaltungsmöglichkeiten ist dieser Kalender ideal für Unternehmen, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen. „Made in Germany“ – für höchste Ansprüche an Design und Nutzen.
• Format: 335 × 805 mm gesamt; 335 × 160 mm je Kalenderblock
• Kalendarium: Deutsch 4sprachig D/GB/F/E hellgrau
• Verarbeitung: Kalenderblocks einzeln perforiert; Rückwand zum dreimaligen Falten gerillt; Blockhalter-Stanzung; Aufhängeöse aus Metall
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: komplette Rückwand
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Format: 335 × 805 mm gesamt; 335 × 160 mm je Kalenderblock
• Kalendarium: Deutsch 4sprachig D/GB/F/E hellgrau
• Verarbeitung: Kalenderblocks einzeln perforiert; Rückwand zum dreimaligen Falten gerillt; Blockhalter-Stanzung; Aufhängeöse aus Metall
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: komplette Rückwand
• Druck: 4C-Quality inklusive
| Breite: | 0mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 265g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 805 × 335 mm |
| Länge: | 0mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 49100000 |
Anmelden