3-Monatskalender Mehrblock Maxi Light 3 EXPRESS
Ab
4,46 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 15,23 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 380,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 453,09 € |
Produktnummer:
A320-X-MLJAA_03
Lagerbestand:
Produktinformationen "3-Monatskalender Mehrblock Maxi Light 3 EXPRESS"
Der Maxi Light 3 x.press kombiniert die klassische Funktionalität eines 3-Monatskalenders mit der Geschwindigkeit der Expressproduktion. Innerhalb von nur 3 Arbeitstagen gefertigt, ist dieser Kalender ideal für zeitkritische Werbeaktionen. Mit einem klaren viersprachigen Kalendarium, einer komplett bedruckbaren Rückwand und einer hochwertigen Verarbeitung bietet er eine effektive Plattform für Markenbotschaften. „Made in Germany“ – Qualität und Effizienz in einem Produkt.
• Format: 330 × 700 mm gesamt; 300 × 140 mm je Kalenderblock
• Kalendarium: Deutsch 4sprachig D/GB/F/E hellgrau/rot
• Verarbeitung: Kalenderblocks einzeln perforiert; portooptimiert zu versenden: Rückwand zum dreimaligen Falten gerillt; Blockhalter-Stanzung; Aufhängeöse aus Metall
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: komplette Rückwand
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Produktionszeit: Express in 3 Arbeitstagen
• Format: 330 × 700 mm gesamt; 300 × 140 mm je Kalenderblock
• Kalendarium: Deutsch 4sprachig D/GB/F/E hellgrau/rot
• Verarbeitung: Kalenderblocks einzeln perforiert; portooptimiert zu versenden: Rückwand zum dreimaligen Falten gerillt; Blockhalter-Stanzung; Aufhängeöse aus Metall
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: komplette Rückwand
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Produktionszeit: Express in 3 Arbeitstagen
| Breite: | 0mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 205g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 700 × 330 mm |
| Länge: | 0mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 49100000 |
Anmelden