3-Monatskalender Mehrblock Maxi Light 3, Schweiz
Ab
3,62 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,24 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 256,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 304,64 € |
Produktnummer:
A320-CO-MALICH
Lagerbestand:
Produktinformationen "3-Monatskalender Mehrblock Maxi Light 3, Schweiz"
Der Maxi Light 3 Bestseller ist ein klassischer 3-Monatskalender, der durch klare Übersicht, hochwertige Verarbeitung und eine großzügige Werbefläche überzeugt. Mit seinem viersprachigen Kalendarium, der portooptimierten Rückwand und dem hochwertigen 4C-Druck bietet er Unternehmen eine effektive Möglichkeit, Markenbotschaften prominent zu platzieren. „Made in Germany“ – bewährte Qualität für höchste Ansprüche.
• Format: 330 × 700 mm gesamt; 300 × 140 mm je Kalenderblock
• Kalendarium: 4sprachig hellgrau/rot
• Verarbeitung: Kalenderblocks einzeln perforiert; portooptimiert zu versenden: Rückwand zum dreimaligen Falten gerillt; Blockhalter-Stanzung; Aufhängeöse aus Metall
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: komplette Rückwand
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Format: 330 × 700 mm gesamt; 300 × 140 mm je Kalenderblock
• Kalendarium: 4sprachig hellgrau/rot
• Verarbeitung: Kalenderblocks einzeln perforiert; portooptimiert zu versenden: Rückwand zum dreimaligen Falten gerillt; Blockhalter-Stanzung; Aufhängeöse aus Metall
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: komplette Rückwand
• Druck: 4C-Quality inklusive
| Länderausgabe: | Schweiz (D/F/I/GB) |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 205g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 700 × 330 mm |
| Länge: | 0mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 49100000 |
Anmelden