3-Monatskalender Mehrblock Maxi Wire-O 3
Ab
6,04 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 366,25 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 435,84 € |
Produktnummer:
A320-CO-MA3WO1
Lagerbestand:
Produktinformationen "3-Monatskalender Mehrblock Maxi Wire-O 3"
Der Maxi Wire-O 3 Bestseller ist ein hochwertiger 3-Monatskalender mit eleganter Wire-O-Bindung und einer Vielzahl an Werbeflächen. Dank seines klar strukturierten Kalendariums und der Möglichkeit zur individuellen Gestaltung ist er die ideale Wahl für anspruchsvolle Markenkommunikation. „Made in Germany“ – Qualität, die begeistert.
• Format: 335 × 810 mm gesamt; 335 × 160 mm je Kalenderblock
• Kalendarium: Deutsch 4sprachig D/GB/F/E hellgrau
• Verarbeitung: weiße Wire-O-Bindung der Kalenderblocks; portooptimiert zu versenden; Aufhängeöse aus Metall
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: Kopfteil, Zwischenleisten und Fußleiste
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Format: 335 × 810 mm gesamt; 335 × 160 mm je Kalenderblock
• Kalendarium: Deutsch 4sprachig D/GB/F/E hellgrau
• Verarbeitung: weiße Wire-O-Bindung der Kalenderblocks; portooptimiert zu versenden; Aufhängeöse aus Metall
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: Kopfteil, Zwischenleisten und Fußleiste
• Druck: 4C-Quality inklusive
| Breite: | 0mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 310g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 810 × 335 mm |
| Länge: | 0mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 49100000 |
Anmelden