3-Monatskalender Mehrblock Medium Light 3
Ab
3,03 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 182,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 217,17 € |
Produktnummer:
A320-CO-MEDLI
Lagerbestand:
Produktinformationen "3-Monatskalender Mehrblock Medium Light 3"
Der Medium Light 3 Bestseller bietet eine preiswerte Lösung für Unternehmen, die einen funktionalen und werbewirksamen 3-Monatskalender suchen. Mit einer großzügigen Werbefläche am Kopf und einem klaren viersprachigen Kalendarium kombiniert dieser Kalender Funktionalität und Markenpräsenz. Die portooptimierte Verarbeitung und der hochwertige 4C-Druck machen ihn zu einem perfekten Werbemittel. „Made in Germany“, überzeugt er durch Qualität und Effizienz.
• Format: 330 × 695 mm gesamt; 300 × 140 mm je Kalenderblock
• Kalendarium: Deutsch 4sprachig D/GB/F/E hellgrau
• Verarbeitung: Kalenderblocks einzeln perforiert; portooptimiert zu versenden: Rückwand weiß zum drei- oder viermaligen Falten gerillt
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: am Kopf
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Format: 330 × 695 mm gesamt; 300 × 140 mm je Kalenderblock
• Kalendarium: Deutsch 4sprachig D/GB/F/E hellgrau
• Verarbeitung: Kalenderblocks einzeln perforiert; portooptimiert zu versenden: Rückwand weiß zum drei- oder viermaligen Falten gerillt
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: am Kopf
• Druck: 4C-Quality inklusive
| Breite: | 0mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 205g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 695 × 330 mm |
| Länge: | 0mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 49100000 |
Anmelden