3 g Bonbons im Werbewickler
Ab
13,50 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 17,96 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 808,25 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 864,83 € |
Produktnummer:
A605-02001-0043
Lagerbestand:
Produktinformationen "3 g Bonbons im Werbewickler"
Das klassische Werbebonbon im individuell bedruckbaren Werbewickler verbindet Genuss mit einer aufmerksamkeitsstarken Präsentation. Ein zeitloses Give-away, das immer gut ankommt und Ihre Botschaft charmant transportiert.
| Farbe: | Standard-Folie transparent |
|---|---|
| Füllung: | Tutti-Frutti |
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 3g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Folie |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 17049071 |
Anmelden