300D Zweifarbiger faltbarer Rucksack mit Kordelzug Camilla
Ab
7,47 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,22 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,22 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,97 € |
Produktnummer:
A58-1041628-003999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "300D Zweifarbiger faltbarer Rucksack mit Kordelzug Camilla"
300D zweifarbiger faltbarer Rucksack mit Kordelzug. Wird gefaltet geliefert.
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 960 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 80 |
| Breite: | 120mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 180g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 16 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 13.5 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 430mm |
| Länge: | 330mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Plastik, Nylon, Polyester, PP, Two tone |
| OuterCartonDimension: | 52 x 42 x 36 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 52 x 42 x 36 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln verpackt in einer Geschenkbox |
| Zertifikate: | Cadmium, PAHs, Heavy Metals, Phthalates, AZO Dyes/Amines, Lead, Formaldehyde, Colour Release |
| Zolltarifnummer: | 4202929190 |
Anmelden