360 Shine Coffee-to-go-Isolierbecher, 400 ml
Ab
7,20 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,36 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,36 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 12,33 € |
Produktnummer:
A53-LT98719-N0061
Lagerbestand:
Produktinformationen "360 Shine Coffee-to-go-Isolierbecher, 400 ml"
Moderner Thermobecher aus recyceltem Edelstahl (400 ml) mit einem cleveren Druckknopfdeckel und einer 360-Grad-Trinkmöglichkeit. Lasergravierte Logos mit Chromeffekt oder digitale Hochglanzlogos mit dezentem Effekt. Jedes Produkt ist in einer Geschenkbox verpackt.
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Beachtung: | SMETA |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 70mm |
| Gewicht: | 250g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 195mm |
| Länge: | 0mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9617000000 |
Anmelden