3Bears Oat Bar im Werbeschuber
Ab
2,72 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,14 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.193,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.276,94 € |
Produktnummer:
A605-08023-0003
Lagerbestand:
Produktinformationen "3Bears Oat Bar im Werbeschuber"
Die leckeren 3Bears Riegel sind der ideale Snack für zwischendurch – ob im Büro, im Kindergarten oder im Gym, sie passen perfekt in jede Tasche. Erhältlich in drei köstlichen Sorten, die einfach Lust auf mehr machen. Alle Riegel sind vegan, ballaststoffreich, ohne Industriezucker und palmölfrei. Für bewussten Genuss mit gutem Gefühl. Verpackt in einem individuell veredelbaren Werbeschuber aus FSC®-zertifiziertem Papier.
| Füllung: | Zimtiger Apfel |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 155mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 45g |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 15mm |
| Marke: | 3Bears |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 19042010 |
Anmelden