3D Digital Patch 10x10cm
Ab
0,65 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,43 € |
Produktnummer:
A53-LT99301-N0004
Lagerbestand:
Produktinformationen "3D Digital Patch 10x10cm"
3D Digital Patch vereint die fühlbare Tiefe traditioneller 3D-Embleme mit der unbegrenzten Farbgenauigkeit des Digitaldrucks. Während herkömmliche Aufnäher durch Garnfarben oder flache Schichten eingeschränkt sind, erzeugt unsere 3D-Digitaltechnologie mithilfe eines Mehrkomponenten-Druckverfahrens plastische Texturen bei gleichzeitig gestochen scharfen Details in feinen Schriftzügen. So entsteht ein hochwertiges Produkt, das zum Anfassen einlädt und Aufmerksamkeit erregt. Form und Größe sind nahezu unbegrenzt.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Breite: | 100mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 10g |
| Herkunftsland: | PL |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 100mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 3926909790 |
Anmelden