3D Präsent "Bus" mit Meßmer
Ab
2,41 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 345,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 410,55 € |
Produktnummer:
A406-91698
Lagerbestand:
Produktinformationen "3D Präsent "Bus" mit Meßmer"
Süße Reisegrüße in 3D-Form! Originelles 3D-Präsent mit süßer Füllung: Die hochwertige Verpackung setzt Ihre Marke perfekt in Szene und sorgt für Aufmerksamkeit. Ideal für Reiseveranstalter, Logistikunternehmen oder als sympathisches Give-Away. Produktdetails: Individuelle Präsentverpackung aus hochwertiger Kartonage mit süßer Füllung. Nachhaltigkeit: Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über GROW MY TREE gepflanzt. Wir verwenden FSC® zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen.
| Breite: | 60mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 48mm |
| Länge: | 134mm |
| Marke: | Meßmer |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden