3D Präsent "Container" mit Lindt HELLO Mini
Ab
3,63 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,03 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 503,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 598,57 € |
Produktnummer:
A406-91686
Lagerbestand:
Produktinformationen "3D Präsent "Container" mit Lindt HELLO Mini"
Für Transport-Profis! Container mit besonders leckerer Fracht und rundum individuell bedruckbar! Ein tolles Geschenk für Ihre Kunden, Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen. Produktdetails: Individuelle Präsentverpackung aus hochwertiger Kartonage mit süßer Füllung. Nachhaltigkeit: Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über GROW MY TREE gepflanzt. Wir verwenden FSC® zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen.
| Breite: | 61mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 60g |
| Höhe: | 51mm |
| Länge: | 100mm |
| Marke: | Lindt HELLO |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden