3D Präsent "Container" mit Lorenz Nuss & Frucht
Ab
2,94 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 419,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 498,61 € |
Produktnummer:
A406-91692
Lagerbestand:
Produktinformationen "3D Präsent "Container" mit Lorenz Nuss & Frucht"
Für Transport-Profis! Container mit besonders leckerer Fracht und rundum individuell bedruckbar! Ein tolles Geschenk für Ihre Kunden, Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen. Produktdetails: Individuelle Präsentverpackung aus hochwertiger Kartonage mit süßer Füllung. Nachhaltigkeit: Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über GROW MY TREE gepflanzt. Wir verwenden FSC® zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen.
| Breite: | 61mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 40g |
| Höhe: | 51mm |
| Länge: | 100mm |
| Marke: | Lorenz |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden