3D Präsent "Container" mit Merci Petits
Ab
2,69 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,98 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 398,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 473,62 € |
Produktnummer:
A406-91690
Lagerbestand:
Produktinformationen "3D Präsent "Container" mit Merci Petits"
Für Transport-Profis! Container mit besonders leckerer Fracht und rundum individuell bedruckbar! Ein tolles Geschenk für Ihre Kunden, Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen. Produktdetails: Individuelle Präsentverpackung aus hochwertiger Kartonage mit süßer Füllung. Nachhaltigkeit: Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über GROW MY TREE gepflanzt. Wir verwenden FSC® zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen.
| Breite: | 61mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 58g |
| Höhe: | 51mm |
| Länge: | 100mm |
| Marke: | merci |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden