3D-Präsent Haus, Ritter SPORT Schokowürfel
Ab
2,33 €
inkl. Werbeanbringung
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A263-1297.00043
Lagerbestand:
Produktinformationen "3D-Präsent Haus, Ritter SPORT Schokowürfel"
Haus Verpackung aus weißem Karton, individuell bedruckt. Inhalt: 4 Ritter SPORT Schokowürfel, variierende Mischung aus den Sorten: Schoko Crisp, Mousse au Chocolat, Vollnuss in Nugatcreme, Karamell Duo, 32 g
Kartons à 60 Stück, 6 Kartons im Umkarton
Kartons à 60 Stück, 6 Kartons im Umkarton
| Füllung: | 4 Ritter SPORT Schokowürfel |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 74mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 40g |
| Haltbarkeit: | 6 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 50mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1297&locale=de |
| Länge: | 69mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Ritter SPORT |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 18069019 |
Anmelden