3D-Präsent Transporter, Lorenz Nuss & Frucht
Ab
2,86 €
inkl. Werbeanbringung
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A263-1297.00016
Lagerbestand:
Produktinformationen "3D-Präsent Transporter, Lorenz Nuss & Frucht"
Transporter Verpackung aus weißem Karton, individuell bedruckt. Inhalt: 1 Tütchen Lorenz Nuss & Frucht mit Joghurt Pops, 40 g
Kartons à 60 Stück, 4 Kartons im Umkarton
Kartons à 60 Stück, 4 Kartons im Umkarton
| Füllung: | 1 Tütchen Lorenz Nuss & Frucht |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 128mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 51g |
| Haltbarkeit: | 3 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 70mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1297&locale=de |
| Länge: | 46mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Lorenz |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 20089778 |
Anmelden