3er Duplo-Pack (2 Duplo klassisch und 1 Duplo weiß)
Ab
2,31 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,47 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 728,70 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 779,71 € |
Produktnummer:
A125-110741000
Lagerbestand:
Produktinformationen "3er Duplo-Pack (2 Duplo klassisch und 1 Duplo weiß)"
Ideal für den spontanen Genuss zwischendurch. Eine locker-leicht gebackene Waffel mit zartschmelzender Creme und leckeren Haselnüssen geben Duplo den extra knusprig, klassischen Geschmack. 3er Pack personalisierbar mit Sichtfenster „du“ mit 2 x Duplo klassisch und 1 x Duplo weiß in Originalverpackung.
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 4 farbig |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 54g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 69mm |
| Länge: | 116mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Ferrero |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 18063210 |
Anmelden