3er Kettenbeutel
Ab
0,62 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,62 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4.995,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5.344,65 € |
Produktnummer:
A605-01009-0005
Lagerbestand:
Produktinformationen "3er Kettenbeutel"
Gemischte Gummibärchen im 3er Werbetütchen (à 5 g) verbunden durch eine Perforationsnaht zum Abtrennen – ideal zum Teilen oder Portionieren.
| Farbe: | weiße kompostierbare Folie |
|---|---|
| Füllung: | Gummibärchen |
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 15g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 270mm |
| Material: | Folie |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 17049065 |
Anmelden