3er Lindor Pralinés im Papiertütchen
Ab
0,96 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,13 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.412,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.511,37 € |
Produktnummer:
A125-110787100
Lagerbestand:
Produktinformationen "3er Lindor Pralinés im Papiertütchen"
Lindt Lindor Liliput Pralinés, 3-fach bunt gemischt, in weißem Papierwerbetütchen verpackt.
| Veredelungsoption: | Digital- oder Flexodruck 1-4 farbig |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 14g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 95mm |
| Länge: | 100mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Lindt |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 18069031 |
Anmelden