3er Pralinenstange Ostern
Ab
4,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,30 € |
Produktnummer:
A72-2K1627
Lagerbestand:
Produktinformationen "3er Pralinenstange Ostern"
Diese österliche Pralinenstange mit hübscher Schleife ist ein nettes Präsent, welches von Herzen kommt und durch den Magen geht. Verschenken Sie 3 exklusive handgefertigte Confiserie-Pralinen (37,5 g) mit stimmungsvollem Dekor. Diese treffen bestimmt jeden Geschmack. Ohne Alkohol.
| Breite: | 40mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 140g |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Höhe: | 30mm |
| Länge: | 190mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Gemischt |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 18069019 |
Anmelden