3er-Set recycelter Polyester-Zuziehbeutel
Ab
6,76 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,22 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 511,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 608,09 € |
Produktnummer:
A33-1PL04501
Lagerbestand:
Produktinformationen "3er-Set recycelter Polyester-Zuziehbeutel"
Set aus drei Zuziehbeuteln aus 100 % recyceltem Ppolyester, 60-65 g/m2. Mit handlichem Kordelzugverschluss. In den Größen 15 x 21 cm, 25 x 32 cm und 30 x 41 cm. Die Verwendung dieses Beutels ist ein umweltfreundlicher Beitrag zur Reduzierung von Plastiktüten. Die Haltbarkeit garantiert die Wiederverwendbarkeit und Waschbarkeit, wodurch die Hygiene des beutels jederzeit gewährleistet ist. Vollflächige mit Sublimation-Werbeanbringung. Hergestellt in Europa.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 150 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 38g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12.1 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12 |
| Herkunftsland: | POLEN |
| Höhe: | 410mm |
| Länge: | 300mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | Recyceltes Polyester |
| OuterCartonDimension: | 30 x 40 x 50 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 30 x 40 x 50 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202929890000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden