3er Trolley-Set
Ab
179,55 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 189,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 189,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 224,91 € |
Produktnummer:
A174-20-3680-30
Lagerbestand:
Produktinformationen "3er Trolley-Set"
bestehend aus 3 Trolleys mit jeweils:
mit 4 Doppelrollen, ausziehbares Gestänge, Griff,
TSA-Schloss, RV-Fach,
Trennwand, elastische Packriemen
mit 4 Doppelrollen, ausziehbares Gestänge, Griff,
TSA-Schloss, RV-Fach,
Trennwand, elastische Packriemen
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 470mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 11g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 270mm |
| Länge: | 750mm |
| Material: | ABS Material |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden