4 Belgische Schokoladenbonbons + 1 Napolitan
Ab
2,85 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.112,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.323,88 € |
Produktnummer:
A130-505355_00
Lagerbestand:
Produktinformationen "4 Belgische Schokoladenbonbons + 1 Napolitan"
4 Belgische Schokoladenbonbons + 1 Napolitan (5Gr) von feinster Barry Callebaut Schokolade in bis 4-c bedruckter Schachtel.
| Farbe: | custom made |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 205x296,5 mm |
| Breite: | 92mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 49g |
| Höhe: | 92mm |
| Länge: | 23mm |
| Marke: | BARRY CALLEBAUT |
| Material: | Karton/Papier |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4-c Druck |
| Veredelungsposition: | all over |
Anmelden