4 Belgische Schokoladenbonbons von feinster Barry Callebaut Schokolade
Ab
3,30 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.300,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.547,00 € |
Produktnummer:
A130-505356_00
Lagerbestand:
Produktinformationen "4 Belgische Schokoladenbonbons von feinster Barry Callebaut Schokolade"
4 Belgische Schokoladenbonbons von feinster Barry Callebaut Schokolade in bis 4-c bedruckter Schiebeschachtel.
| Farbe: | custom made |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 217x149,5 mm |
| Breite: | 82mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 60g |
| Höhe: | 152mm |
| Länge: | 25mm |
| Marke: | BARRY CALLEBAUT |
| Material: | Karton/Papier |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4-c Druck |
| Veredelungsposition: | all over |
Anmelden