4-Fach Ostern Countdown Kalender
Ab
3,56 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 530,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 630,70 € |
Produktnummer:
A37-2096.100
Lagerbestand:
Produktinformationen "4-Fach Ostern Countdown Kalender"
4 Boxen Oster-Countdown-Kalender, 4c-Euroskala bedruckt, mit 28 g cremigen Schokoladenostereiern und 30 g goldener Kükenmilchschokolade
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 119mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 100g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 35mm |
| Länge: | 107mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Papier |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 18069031 |
Anmelden