4-Farben-Stift mit Griffzone
Ab
0,29 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,43 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,43 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,51 € |
Produktnummer:
A53-LT87854-N0131
Lagerbestand:
Produktinformationen "4-Farben-Stift mit Griffzone"
Klassischer 4-Farben-Kugelschreiber mit Griffzone. Die Schreibfarben sind Blau, Schwarz, Rot und Grün.
| Farbe: | Weiss / Grün |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 12mm |
| Gewicht: | 10g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 143mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden