4-Monatskalender Einblatt Budget 4 EXPRESS
Ab
2,25 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,83 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 170,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 203,19 € |
Produktnummer:
A320-XP-BUDG4
Lagerbestand:
Produktinformationen "4-Monatskalender Einblatt Budget 4 EXPRESS"
Der Budget 4 x.press ist die ideale Wahl für Unternehmen, die einen funktionalen und modernen 4-Monatskalender benötigen, ohne auf schnelle Verfügbarkeit zu verzichten. Mit einer Produktionszeit von nur 3 Arbeitstagen, rot akzentuiertem Kalendarium und einer großzügigen individuell bedruckbaren Werbefläche überzeugt dieser Kalender durch Qualität und Flexibilität. Perfekt für kurzfristige Marketingaktionen.
• Format: 300 × 560 mm gesamt; 300 × 420 mm Kalendarium
• Kalendarium: Deutsch 3sprachig D/GB/F hellgrau/rot
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: am Kopf
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Produktionszeit: Express in 3 Arbeitstagen
• Format: 300 × 560 mm gesamt; 300 × 420 mm Kalendarium
• Kalendarium: Deutsch 3sprachig D/GB/F hellgrau/rot
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: am Kopf
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Produktionszeit: Express in 3 Arbeitstagen
| Breite: | 0mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 185g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 560 × 300 mm |
| Länge: | 0mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 49100000 |
Anmelden