4-Monatskalender Einblatt Budget 4 RECYCLING, rot
Ab
2,14 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 130,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 154,70 € |
Produktnummer:
A320-RY-BUD4R
Lagerbestand:
Produktinformationen "4-Monatskalender Einblatt Budget 4 RECYCLING, rot"
Der Budget 4 green+blue steht für Umweltbewusstsein und modernes Design. Das 4-Monatskalendarium wird aus Recyclingpapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“ gefertigt. Mit einer großzügigen Werbefläche und einem modernen Kalendarium eignet sich dieser Kalender perfekt für Unternehmen, die Wert auf Nachhaltigkeit und hochwertige Werbemittel legen.
• Format: 300 × 560 mm gesamt; 300 × 420 mm Kalendarium
• Kalendarium: Deutsch 3sprachig D/GB/F hellgrau
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Material: Recyclingpapier – hergestellt aus 100 % Altpapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“
• Werbefläche: am Kopf
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Format: 300 × 560 mm gesamt; 300 × 420 mm Kalendarium
• Kalendarium: Deutsch 3sprachig D/GB/F hellgrau
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Material: Recyclingpapier – hergestellt aus 100 % Altpapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“
• Werbefläche: am Kopf
• Druck: 4C-Quality inklusive
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 185g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 560 × 300 mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | „Blauer Engel“-zertifiziertes Recyclingpapier |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 49100000 |
Anmelden