4-Monatskalender Einblatt Budget 4, blau
Ab
1,93 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,73 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 118,25 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 140,72 € |
Produktnummer:
A320-CO-BUDG4B
Lagerbestand:
Produktinformationen "4-Monatskalender Einblatt Budget 4, blau"
Der Budget 4 Bestseller ist ein besonders preiswerter 4-Monatskalender, der sich durch modernes Design und praktische Funktionalität auszeichnet. Mit einem klar strukturierten Kalendarium, farblich hervorgehobenen Sonn- und Feiertagen sowie einer großzügigen Werbefläche kombiniert er Übersichtlichkeit mit effektiver Markenpräsentation. Ideal für Unternehmen, die ein vielseitiges und hochwertiges Werbemittel suchen.
• Format: 300 × 560 mm gesamt; 300 × 420 mm Kalendarium
• Kalendarium: Deutsch 3sprachig D/GB/F hellgrau
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: am Kopf
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Format: 300 × 560 mm gesamt; 300 × 420 mm Kalendarium
• Kalendarium: Deutsch 3sprachig D/GB/F hellgrau
• Ausstattung: Datumsschieber rot
• Werbefläche: am Kopf
• Druck: 4C-Quality inklusive
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 185g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 560 × 300 mm |
| Länge: | 0mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 49100000 |
Anmelden