4 Treffer - Set mit 2-c Logoeindruck
Ab
0,93 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,69 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 369,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 439,11 € |
Produktnummer:
A442-16.10025.0B
Lagerbestand:
Produktinformationen "4 Treffer - Set mit 2-c Logoeindruck"
Unser 4 Treffer-Block sorgt für spannende Spielrunden und fördert strategisches Denken. Der Block enthält 25 Blätter des beliebten Spiels „4 Treffer / 4 Gewinnt“ im DIN A5-Format.
Zwei Varianten stehen zur Auswahl:
• Block einzeln.
• Set: Enthält zusätzlich eine praktische 6er-Buntstiftbox (Standardgestaltung), geliefert in einer hochwertigen, bedruckten Mappe.
Veredelungsmöglichkeiten:
• Standardausführung: Ab Lager lieferbar, optional mit zusätzlichem Logoeindruck.
• Individuelle Gestaltung: Ab 500 Stück mit personalisierten Außenseiten für ein einzigartiges Design.
Zwei Varianten stehen zur Auswahl:
• Block einzeln.
• Set: Enthält zusätzlich eine praktische 6er-Buntstiftbox (Standardgestaltung), geliefert in einer hochwertigen, bedruckten Mappe.
Veredelungsmöglichkeiten:
• Standardausführung: Ab Lager lieferbar, optional mit zusätzlichem Logoeindruck.
• Individuelle Gestaltung: Ab 500 Stück mit personalisierten Außenseiten für ein einzigartiges Design.
| Farbe: | individuell |
|---|---|
| Version: | Set mit 2-c Logoeindruck |
| Abmessungen Veredelung: | siehe Standzeichnung |
| Breite: | 2160mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 140g |
| Höhe: | 150mm |
| Länge: | 1550mm |
| Material: | Papier, Holz |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Tampondruck 2-c an einer Position |
| Zolltarifnummer: | 49030000 |
Anmelden