4 in 1 Stift
Ab
2,96 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,96 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,96 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,52 € |
Produktnummer:
A23-P327.102
Lagerbestand:
Produktinformationen "4 in 1 Stift"
Schwarzschreibender Kugelschreiber mit Stylus-Funktion und integriertem Laserpointer sowie kleiner Leuchte.
| Farbe: | silber (± PMS 428) |
|---|---|
| Tintenfarbe: | Black |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 400 |
| Beachtung: | Konformität der Batterie-Richtlinie 2006/66EC, Konformität der Elektromagnetik-Richtlinie 2014/30/EU, Konformität der Richtlinie für Gefahrgüter 2011/65/EC & 2015/863, Materialsicherheitsdatenblatt verfügbar, Frei von einzel- und mehrkettige, chlorinierten Paraffinen, Konformität zur SVHC-Richtlinie 1907/2006/EC, Konformität des PAHS-Inhalts in REAC & ZEK 01-4-08, Entspricht der Richtlinie EN 50689:2021 über die Sicherheit von Laserprodukten für Verbraucher. |
| Breite: | 130mm |
| Durchmesser: | 8mm |
| Gewicht: | 19g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10.6 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10 |
| Höhe: | 15mm |
| Länge: | 15mm |
| Marke: | XD Collection |
| Material: | Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 35 x 30 x 20 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 35 x 30 x 20 cm |
| Verpackungsinformationen: | Polybag und Einzelverpackung |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden