4009| Xoopar Eco Octopus Ladekabel Ocean Bound Plastic
Ab
5,18 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,66 € |
Produktnummer:
A53-LT41023-N0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "4009| Xoopar Eco Octopus Ladekabel Ocean Bound Plastic"
Das Eco Octopus Ladekabel ist aus ozeangebundenem Kunststoff hergestellt. Mit zwei (USB-A & USB-C) Eingängen und drei verschiedenen Anschlüssen können Sie Ihre Geräte umweltfreundlich aufladen. Am Schreibtisch, im Auto, in der Tasche oder im Urlaub; dieses Multiladekabel ist immer praktisch!
| Farbe: | Weiss |
|---|---|
| Breite: | 35mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 20g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 12mm |
| Länge: | 114mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8544429090 |
Anmelden