4er Kettenbeutel
Ab
0,93 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,16 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.395,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.492,65 € |
Produktnummer:
A605-01010-0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "4er Kettenbeutel"
Gemischte Gummibärchen im 4er Werbetütchen (à 5 g) verbunden durch eine Perforationsnaht zum Abtrennen – ideal zum Teilen oder Portionieren. Variante: Standard-Folie weiß | 20 g | Gummibärchen | 4c Euroskala
| Farbe: | Standard-Folie weiß |
|---|---|
| Füllung: | Gummibärchen |
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 60mm |
| Gewicht: | 20g |
| Länge: | 320mm |
| Material: | Folie |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 17049065 |
Anmelden