4er Pralinen-/Trüffelmix in Holzbox 4 Stück , Inhalt: Pralinen/Trüffel mit Alkohol
Ab
8,76 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,10 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 455,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 486,85 € |
Produktnummer:
A600-01001075_1
Lagerbestand:
Produktinformationen "4er Pralinen-/Trüffelmix in Holzbox 4 Stück , Inhalt: Pralinen/Trüffel mit Alkohol"
Ein Mix aus vier edlen, alkoholhaltigen Pralinen in Confiserie-Qualität wird von einer eleganten Holzbox umschlossen. Der individuelle Druck auf dem Deckel transportiert die Markenbotschaft auf besondere Weise. Auch ohne Alkohol bestellbar. , Geschmack: P
| Breite: | 49mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Haltbarkeit: | 5 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 37mm |
| Lebensmitteldeklaration: | Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, Glukosesirup, SCHLAGSAHNE, BUTTERREINFETT, Feuchthaltemittel: Sorbit, Invertase; Weinbrand, Kirschwasser, Calvados, Moccalikör, Obstbrand, Kakaopulver, EIERLIKÖR, Marc de Champagne, Edelkirschlikör, Emulgator: Lecithine (enthält SOJA); natürliche Aromen, Honig, Orangenlikör, Apfelsaftkonzentrat, Instantkaffee, Schwarze Johannisbeeren, Maisstärke, schwarzes Johannisbeersaftkonzentrat, EIGELBPULVER, Invertzuckersirup, Stärke, Säuerungsmittel: Citronensäure. ; Kann Spuren von SCHALENFRÜCHTEN enthalten. ; Nährwerte pro 100 g: Energie: 2167 kJ/518 kcal; Fett: 32,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 19,8 g; Kohlenhydrate: 47,1 g, davon Zucker: 46 g; Eiweiß: 5,2 g; Salz: 0,15 g |
| Länge: | 49mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Holzbox |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4c Euroskala |
Anmelden