5 Panel Cap
Ab
4,10 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,90 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,90 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,02 € |
Produktnummer:
A404-MB9412_dgr_one-size
Lagerbestand:
Produktinformationen "5 Panel Cap"
Clipverschluss silberglänzend mit geprägtem Logo und Metallöse
4 gestickte Luftlöcher
6 Ziernähte am Schild
Gefüttertes Satinschweißband
Heavy brushed Cotton
angeraut
Baumwolle
Caps zum Bedrucken
Verschluss: Clip
5 Panel Cap
stirnanliegend
4 gestickte Luftlöcher
6 Ziernähte am Schild
Gefüttertes Satinschweißband
Heavy brushed Cotton
angeraut
Baumwolle
Caps zum Bedrucken
Verschluss: Clip
5 Panel Cap
stirnanliegend
| Farbe: | Dark-green (ca. Pantone 343C) |
|---|---|
| Größe: | one size |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 20,00 x 15,00 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 6 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 86g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15,256 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,21 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 24 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (360 g/m²): 100% Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 20,00 x 15,00 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Handwäsche Höchsttemperatur 40°C - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 65050030 |
Anmelden