5 Panel Flat Peak Cap
Ab
3,31 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,81 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,81 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,72 € |
Produktnummer:
A404-MB6207_nyny_one-size
Lagerbestand:
Produktinformationen "5 Panel Flat Peak Cap"
6 Ziernähte am Schild
Gefüttertes Baumwollschweißband
Abziehbarer Sticker auf dem Schild
Größenregulierung durch ''click & snap'' Verschluss
Mesh
Caps zum Bedrucken
Verschluss: click & snap
5 Panel Cap
Gefüttertes Baumwollschweißband
Abziehbarer Sticker auf dem Schild
Größenregulierung durch ''click & snap'' Verschluss
Mesh
Caps zum Bedrucken
Verschluss: click & snap
5 Panel Cap
| Farbe: | Navy/navy (ca. Pantone 296C) |
|---|---|
| Größe: | one size |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 45,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 6 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 55g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9,26 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,19 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 24 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff: 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 45,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Handwäsche Höchsttemperatur 40°C - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 65050030 |
Anmelden