5 Panel Polyester Mesh Cap for Kids
Ab
3,31 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,81 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,81 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,72 € |
Produktnummer:
A404-MB071_whrd_one-size
Lagerbestand:
Produktinformationen "5 Panel Polyester Mesh Cap for Kids"
6 Ziernähte am Schild
Fashion-Schweißband
Größe 54 cm / ab 4 Jahren
Passendes Erwachsenen-Cap Art. MB070
Größenregulierung durch "click & snap" Verschluss
Caps zum Bedrucken
5 Panel Cap
Sublimations-Textilien
Fashion-Schweißband
Größe 54 cm / ab 4 Jahren
Passendes Erwachsenen-Cap Art. MB070
Größenregulierung durch "click & snap" Verschluss
Caps zum Bedrucken
5 Panel Cap
Sublimations-Textilien
| Farbe: | White/red (ca. Pantone white 200C) |
|---|---|
| Größe: | one size |
| Artikel box Abmessung: | 55,00 x 20,00 x 15,00 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 6 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Kinder |
| Gewicht: | 52g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9,946 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,21 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 24 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff: 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 5500 x 20,00 x 15,00 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Handwäsche Höchsttemperatur 40°C - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 65050030 |
Anmelden