5 Panel Sandwich Cap
Ab
2,60 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,78 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,78 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,50 € |
Produktnummer:
A404-MB035_nany_one-size
Lagerbestand:
Produktinformationen "5 Panel Sandwich Cap"
4 gestickte Luftlöcher
6 Ziernähte am Schild
Laminiertes Frontpanel
Gefüttertes Satinschweißband
Klettverschluss
Heavy brushed Cotton
Heavy brushed Cotton
angeraut
Baumwolle
Caps zum Bedrucken
Verschluss: Klett
5 Panel Cap
Frontpannel: laminiert
Sandwich
6 Ziernähte am Schild
Laminiertes Frontpanel
Gefüttertes Satinschweißband
Klettverschluss
Heavy brushed Cotton
Heavy brushed Cotton
angeraut
Baumwolle
Caps zum Bedrucken
Verschluss: Klett
5 Panel Cap
Frontpannel: laminiert
Sandwich
| Farbe: | Natural/navy (ca. Pantone 7500C 296C) |
|---|---|
| Größe: | one size |
| Artikel box Abmessung: | 65,00 x 20,00 x 20,00 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 4 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 64g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15,378 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,59 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 50 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (260 g/m²): 100% Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 6500 x 20,00 x 20,00 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Handwäsche Höchsttemperatur 40°C - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 65050030 |
Anmelden