5 SERVICE - Besteck-Set Edelstahl
Ab
3,35 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,35 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,99 € |
Produktnummer:
A36-MO6149-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "5 SERVICE - Besteck-Set Edelstahl"
Wiederverwendbares Besteck-Set mit Messer, Gabel, Löffel, Trinkhalm und Bürste aus Edelstahl im EVA-Beutel.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11.62 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 210mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 37 x 24 x 40 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 37 x 24 x 40 cm |
| Zolltarifnummer: | 8215 2010 |
Anmelden