500D Zweifarbige Laptoptasche Seren
Ab
10,71 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 13,22 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 13,22 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 15,73 € |
Produktnummer:
A58-1041617-003999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "500D Zweifarbige Laptoptasche Seren"
500D zweifarbige Laptop-Tasche. Geeignet für einen 15-Zoll-Laptop, ein großes gepolstertes Fach mit Reißverschluss für einen Laptop. Mit kurzen Griffen und einem verstellbaren Schultergurt.
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 360 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 50mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 380g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 280mm |
| Länge: | 400mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Plastik, Metall, PU, Polyester 600D, PE, PP, Nylon 210D, Two tone |
| OuterCartonDimension: | 66 x 44 x 35 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 66 x 44 x 35 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln verpackt in einer Geschenkbox |
| Zertifikate: | Cadmium, PAHs, Heavy Metals, Phthalates, AZO Dyes/Amines, Lead, Formaldehyde, Colour Release |
| Zolltarifnummer: | 4202929190 |
Anmelden