500D Zweifarbiger Rucksack Indigo
Ab
13,19 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 16,29 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 16,29 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 19,39 € |
Produktnummer:
A58-1041621-003999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "500D Zweifarbiger Rucksack Indigo"
500D zweifarbiger Rucksack. Verstellbares und belüftetes Futter für den Rücken und die Schultergurte. Großes Reißverschlussfach mit einem Laptopfach für 15 Zoll.
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 25 |
| Breite: | 150mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 380g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9.8 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8.8 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 430mm |
| Länge: | 280mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Plastik, Metall, PU, Polyester 600D, PE, PP, Nylon 210D, Two tone |
| OuterCartonDimension: | 46 x 42 x 45 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 46 x 42 x 45 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln verpackt in einer Geschenkbox |
| Zertifikate: | Cadmium, PAHs, Heavy Metals, Phthalates, AZO Dyes/Amines, Lead, Formaldehyde, Colour Release |
| Zolltarifnummer: | 4202929190 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.