5655-01 AOC-Oversize-Taschenschirm FARE® Gearshift
Ab
14,02 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 16,38 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 16,38 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 19,49 € |
Produktnummer:
A434-1111130570
Lagerbestand:
Produktinformationen "5655-01 AOC-Oversize-Taschenschirm FARE® Gearshift"
Sportlicher Doppelautomatik-Taschenschirm mit exklusivem Schaltknauf-Griff Komfortable Doppelautomatik-Funktion zum schnellen Öffnen und Schließen, Windproof-PLUS-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, hochwertige Schienenkonstruktion aus Fiberglas und Kunststoff, wassersparend gefärbtes Polyester-Pongee waterSAVE® Bezugsmaterial aus recycelten Kunststoffen, mit waterSAVE®-Label auf dem Schließband, matt-silberner Griff in Form eines Schaltknaufs mit Werbeanbringungsmöglichkeit (z.B. Schaltkulisse), Griff mit Details in Spezial-Finish und integrierter Auslösetaste, praktisches Futteral mit Druckknopf. Auch als Midsize-Schirm (Art. 4155) erhältlich.
| Farbe: | schwarz wS |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 412g |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | Schirm-Durchmesser: 105 cm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | FARE |
| Material: |
Bezug: 100% Polyester-Pongee (recycelt & waterSAVE®) Griff: Kunststoff Stock: Stahl |
| Neues Produkt: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelungsposition: | Auf Produkt |
| Zolltarifnummer: | 66019100 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden