6 Buntstifte Colour Grip oder Goldfaber im Metalletui
Ab
5,10 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 560,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 666,40 € |
Produktnummer:
A102-212406
Lagerbestand:
Produktinformationen "6 Buntstifte Colour Grip oder Goldfaber im Metalletui"
Sechs Buntstifte im Blechetui eingelegt. Wahlweise Goldfaber Aqua oder Colour Grip. Aus FSCzertifiziertem Holz, Politur auf Politur auf Wasserlackbasisbasis mit bruchgeschützter Mine. Mit besonders weichem Abstrich. Etui in schwarz, weiss oder silber moeglich.
Umweltkriterien:
- FSC-zertifiziertes Holz
- Politur auf Wasserlackbasis
- MADE IN GERMANY
Umweltkriterien:
- FSC-zertifiziertes Holz
- Politur auf Wasserlackbasis
- MADE IN GERMANY
| Farbe: | silber, schwarz, weiss |
|---|---|
| Breite: | 54mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 36g |
| Höhe: | 11mm |
| Länge: | 183mm |
| Marke: | Faber-Castell |
| Material: | Holz |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden