6 Panel Air Mesh Cap
Ab
4,01 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,83 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,83 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,94 € |
Produktnummer:
A404-MB6216_ny_one-size
Lagerbestand:
Produktinformationen "6 Panel Air Mesh Cap"
6 Ziernähte am Schild
Laminierte Frontpanels
Atmungsaktives 3D-Mesh-Material in den hinteren Panels
Gefüttertes Schweißband
Klettverschluss
Baumwolle/Synthetik
Verschluss: Klett
6 Panel Cap
Laminierte Frontpanels
Atmungsaktives 3D-Mesh-Material in den hinteren Panels
Gefüttertes Schweißband
Klettverschluss
Baumwolle/Synthetik
Verschluss: Klett
6 Panel Cap
| Farbe: | Navy (ca. Pantone 296C) |
|---|---|
| Größe: | one size |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 20,00 x 15,00 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 6 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 77g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14,15 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,4 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 24 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff: 50% Baumwolle, 50% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 20,00 x 15,00 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Handwäsche Höchsttemperatur 40°C - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 65050030 |
Anmelden