6 Panel Brushed Sandwich Cap
Ab
3,70 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,36 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,36 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,38 € |
Produktnummer:
A404-MB6212_nywh_one-size
Lagerbestand:
Produktinformationen "6 Panel Brushed Sandwich Cap"
6 gestickte Luftlöcher
3 Ziernähte am Schild
Laminierte Frontpanels
Gefüttertes Satinschweißband
Klettverschluss
Brushed Cotton
Baumwolle
Verschluss: Klett
6 Panel Cap
3 Ziernähte am Schild
Laminierte Frontpanels
Gefüttertes Satinschweißband
Klettverschluss
Brushed Cotton
Baumwolle
Verschluss: Klett
6 Panel Cap
| Farbe: | Navy/white (ca. Pantone 296C white) |
|---|---|
| Größe: | one size |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 50,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 6 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 67g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10,756 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 0,97 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 24 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (190 g/m²): 100% Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 50,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Handwäsche Höchsttemperatur 40°C - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 65050030 |
Anmelden