6 Panel Cap Heavy Cotton
Ab
2,52 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,62 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,62 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,31 € |
Produktnummer:
A404-MB091_or_one-size
Lagerbestand:
Produktinformationen "6 Panel Cap Heavy Cotton"
6 gestickte Luftlöcher
6 Ziernähte am Schild
Laminierte Frontpanels
Gefüttertes Satinschweißband
Klettverschluss
Heavy brushed Cotton
Heavy brushed Cotton
angeraut
Baumwolle
Verschluss: Klett
6 Panel Cap
Frontpannel: laminiert
6 Ziernähte am Schild
Laminierte Frontpanels
Gefüttertes Satinschweißband
Klettverschluss
Heavy brushed Cotton
Heavy brushed Cotton
angeraut
Baumwolle
Verschluss: Klett
6 Panel Cap
Frontpannel: laminiert
| Farbe: | Orange (ca. Pantone 1575C) |
|---|---|
| Größe: | one size |
| Artikel box Abmessung: | 65,00 x 20,00 x 20,00 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 4 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 64g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14,978 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,19 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 50 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (260 g/m²): 100% Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 6500 x 20,00 x 20,00 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Handwäsche Höchsttemperatur 40°C - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 65050030 |
Anmelden