6 Panel Cap
Ab
4,57 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,62 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,62 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,88 € |
Produktnummer:
A404-MB6247_bl_one-size
Lagerbestand:
Produktinformationen "6 Panel Cap"
Laminierte Frontpanels
6 gestickte Luftlöcher
6 Ziernähte am Schild
Angenehmer Tragekomfort durch gefüttertes Schweißband
Clipverschluss in mattsilber mit Metallöse
Verschluss: Clip
6 Panel Cap
Frontpannel: laminiert
6 gestickte Luftlöcher
6 Ziernähte am Schild
Angenehmer Tragekomfort durch gefüttertes Schweißband
Clipverschluss in mattsilber mit Metallöse
Verschluss: Clip
6 Panel Cap
Frontpannel: laminiert
| Farbe: | Black (ca. Pantone blackC) |
|---|---|
| Größe: | one size |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 6 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 76g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12,27 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,2 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 24 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (150 g/m²): 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Handwäsche Höchsttemperatur 40°C - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 65050030 |
Anmelden