6485 3XL Fiberglas-Golf-/Gästeschirm FARE® Doorman
Ab
18,27 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 21,37 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 21,37 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 25,43 € |
Produktnummer:
A434-12047
Lagerbestand:
Produktinformationen "6485 3XL Fiberglas-Golf-/Gästeschirm FARE® Doorman"
Riesiger Portier-Golf-/Gästeschirm für bis zu sieben Personen Einfache Handhabung durch Sicherheitsschieber, hochwertiges Windproof-PLUS-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, sehr stabiler und dicker Fiberglasstock, stabile Fiberglasschienen, extrem großes Schirmdach zum Schutz mehrerer Personen, handsympathischer Soft-Griff mit Werbeanbringungsmöglichkeit, gastfreundlicher großer Durchmesser für bis zu sieben Personen
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 910g |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | Schirm-Durchmesser: 180 cm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | FARE |
| Material: |
Bezug: 100% Polyester-Pongee Griff: Soft Stock: Fiberglas |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelungsposition: | Auf Produkt |
| Zolltarifnummer: | 66019920 |
Anmelden