6er Ostereier-Karton mit Ferrero Rocher Eiern
Ab
4,04 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,41 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.058,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.132,49 € |
Produktnummer:
A125-110792112
Lagerbestand:
Produktinformationen "6er Ostereier-Karton mit Ferrero Rocher Eiern"
Ostereier-Karton mit personalisierbarem Werbeschuber, wahlweise mit 4 verschiedenen Markenfüllvarianten sortenrein bestückt.
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-5 farbig |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 56g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 52mm |
| Länge: | 75mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Ferrero Rocher |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 18069050 |
Anmelden